По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сэндвич панели – применение и преимущества

Строительная индустрия развивается стремительно. Важным фактором быстрого возведения домов считается использование современных материалов, которые обеспечат защиту здания от перепадов высот и механических повреждений. Все это могут обеспечить сэндвич панели.

Sandwich-wall-2

В простом варианте сэндвич панель выглядит как два листа, которые выполнены из проф-материала с расположенным посередине утеплителем. Соединение производится при помощи горячей прессовки. Использование панелей данного типа ограничено только строительством.

Однако, производители смекнули, что технология формирования панелей весьма удобна, поэтому широкое распространение получили панели с металлической основой внутри. В них слой утеплителя представлен каким-либо пористым материалом.

Как правило, это пенополистерол, пенополиуретан, либо минеральная вата. Благодаря использованию этих материалов, постройки возведенные с использованием таких панелей обладают отличными тепло и звукоизоляционными свойствами.

Сэндвич панели намного легче других строительных материалов, которые используются в строительных работах, что позволяет удешевить постройку. Во-первых, не нужна мощная строительная техника. Во-вторых, монтаж облечен. В-третьих не нужно сооружать массивный фундамент.

Если на объект строительства Вам необходима мобильная туалетная кабина Восток в Москве, у нашей компании Вы сможете легко приобрести ее по привлекательной цене.