По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Шпонированные двери

После выполнения косметического или капитального ремонта многие владельцы начинают задумываться над тем, как выбрать наиболее подходящие межкомнатные двери. Чаще всего выбор падает на шпонированные двери, которые обладают многочисленными преимуществами и давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

laminirovannye-ili-shponirovannye-dveri-6

Сейчас для производства межкомнатных дверей, приобрести которые можно в этом интернет-магазине, используется огромное количество материалов, прекрасно имитирующих натуральную древесину, но лишенных ее недостатков. Одним из таких материалов является шпон.

Этот материал представляет собой очень тонкий лист натуральной древесины. Получают его при помощи лущения или строгания древесины. Несмотря на свою толщину, он отличается повышенной прочностью.

Шпонированные двери практически не подвергаются колебаниям температуры в помещении и влажности. А залогом устойчивости шпона являются лаки, которые наносятся на материал в процессе производства. Такая защита не только добавляет прочности двери, но и бережет дверное полотно от царапин и мелких повреждений.

В шпонированных дверях больше всего привлекает стоимость, с учетом того, что эти изделия невозможно отличить от дверей из натуральной древесины, которая стоит намного дороже.

Отличное качество и доступные цены делают двери из шпона самым привлекательным товаром для большинства потребителей. Благодаря сотовому наполнителю шпонированные двери имеют малый вес, что облегчает их монтаж.