По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Современные напольные покрытия

Каждый хозяин своего дома хочет окружить себя и качественными материалами и уютом. Исходя из этого, при выборе напольного покрытия надо сосредоточиться на том, которое бы сохранило свой красивый внешний вид, а также долговечность на протяжении всего время использования.  Естественно не надо забывать и про приемлемые цены, низкую стоимость чистки. Ели вы выбираете данные качества, тогда хорошим вариантом станет природное покрытие, а именно мармолеум. Такой материал относится к исключительно экологически чистым покрытиям, что в свою очередь, несомненно, повышает качество нашей жизни.

Важной составляющей является льняное масло. Оно смешивается со смолой, известняком, природными пигментами, древесной мукой. Сам мармолеум обладает множественными преимуществами.

Паркетная доска Kahrs (Черс)

Паркетная доска Kahrs (Черс) — фото www.our.parquet.ru

Каждый хочет, чтобы любое напольное покрытие использовалось по максимуму, не исключением является и мармолеум. Конечно, при надлежащем уходе он и в самых сложных условиях – кухне, детской комнате способен сохранить свой первоначальный внешний вид. В общем, срок службы составляет 20-30 лет.

Технология производства, а точнее ее последняя стадия – сушка. Он дает гарантию на прочность. Так что может выдерживать самые высокие нагрузки – тяжелые предметы, мебель и так далее. Семьи с детьми, курильщики могут не беспокоиться о пожаре, ведь мармолеум не возгорается от сигареты. От упавшего окурка ему нечего не будет – не загорится и не оплавится. Даже след от сигареты можно без проблем убрать. За счет своего длительного срока использования, он помогает снизить затраты по сравнению с другими материалами. Данное напольное покрытие без проблем чиститься насухо. А это дает возможность сэкономить тридцать процентов на уход за прочими видами покрытия.

Ламинат Alloc

Ламинат Alloc — фото www.our.parquet.ru

Данный материал рекомендован астматикам, аллергикам. Так как с него легко удалить грязь, пыль. Также он предотвращает размножение определенных бактерий, микроорганизмов, вирусов. Плюсы мармолеума в том, что его бесконечная цветовая палитра и узоры для любого интерьера, живые, ясные цвета сохраняются на все время использования данного материала. Гидроабразивная технология дает возможность воплощать в реальность самые сложные узоры.

Когда происходит соединение отдельных частей покрытия, то используют сварочный шнур. С его помощью швы будут водонепроницаемыми. Кстати сварочный шнур выбирают такого же цвета, как и пол. Так что они потом не видны вовсе.