По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Уплотнение и укладка грунта

При планировочных работах, прежде всего, делается уплотнение грунта, с помощью укладки в насыпь, делается обратная засыпка траншей, возведение самых разных насыпей.

0002

Уплотнение грунта делается с целью увеличить ту часть грунта, которая несущая способности грунта, оно сильно будет снижать его водопроницаемость, а также уменьшит его сжимаемость, понадобится также прицеп и полуприцеп для доставки материалов. Существует два вида уплотнения грунта – это глубинное уплотнение грунта и поверхностное. Но все эти два вида уплотнений не могут обойтись без механизмов.

Уплотнение грунтов, с помощью механизмов есть такое как использование трамбования, укатки, а также вибрирования. Самым главным, который постоянно используется это комбинирований метод, который делает уплотнение грунтов, он заключается в том, что делается одновременная передача самых разных воздействий на грунт.

Например, для того что бы получилось отличное уплотнение, можно воспользоваться одновременно и укаткой и вибрированием, использовав эти два метода можно получить просто за несколько часов уплотнение.

Также можно использовать обычный метод с другими рабочими процессами, примером можно использовать одновременно укатку и другие транспортные средства.