По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Уют и удобство теплого пола

Этот вид отопления по праву считается комфортным и удобным. Напольному отоплению характерен целый ряд отличий, среди которых можно выделить и тот метод, по которому распределяется тепло. Роль отопительных приборов достается всей поверхности пола.

В конечном итоге, можно рассчитывать на равномерный прогрев воздуха в помещении. В некоторых случаях именно этот вариант является единственно приемлемым. Как правило, речь идет о помещениях, в которых ни в коем случае нельзя испортить общую интерьерную идею. Хотя, достаточно часто просто невозможно смонтировать радиаторную или другую систему отопления. Напольное отопление может быть водяным и электрическим.

Если говорить о реализации данной задумки, то речь идет о равномерно уложенной в полости пола трубе или о специальном нагревательном кабеле. Кроме того, в стяжке размещается и датчик температуры. Но, при этом, регулирование тепловых нагрузок в различных частях помещения может отличаться.

Единственным внешним элементом в данном случае является терморегулятор. Монтировать такую систему можно, как во вновь сооружаемый пол, так и в старое помещение, в котором осуществляется ремонт. Приятно радует, что уровень пола в этом случае поднимается на незначительную величину.

Если Вас интересуют лучшие квартиры посуточно в Ростове-на-Дону, наш портал http://rostov.sdaminfo.ru/ поможет Вам с поиском. У нас Вы найдете массу интересных предложений и сможете снять прекрасную квартиру в любом районе города.