По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В жилом квартале «Фили Град-2» завершается возведение монолита

В предоставленном компанией застройщиком MR Group сообщении, стало известно, что возводимый «Фили Град-2» находится на конечном этапе строительства. Сейчас специалисты уже заканчивают возводить 6 корпус. На данный момент «Фили Град» считается одним из серьезных проектов, состоящий из двух этапов строительства. Три корпуса с этого комплекса уже приняты и полностью готовы к активной эксплуатации. Но особое внимание все же привлекает к себе возводимая конструкция, находящаяся во второй очереди. Сварной настил, применяемый в качестве напольного материала, при этом уникально сочетается с присутствующими архитектурными элементами.

Возводимый жилой комплекс будет обеспечен неплохой инфраструктурой

В комплексе «Фили Град-2» уже сейчас потенциальным покупателям компания MRGroup предлагает выбрать себе 1-3 комнатную квартиру. Площадь апартаментов варьируется от 28 до 109 кв. м. Такое серьезное разнообразие позволяет каждому желающему подобрать вполне приемлемый вариант, как по стоимости, так и по площади. Хотя стоит учесть, что даже минимальная цена жилья в этом комплексе составляет 5 млн. рублей. Самыми дорогостоящими вариантами являются 3-х комнатные просторные квартиры. Стоимость их может составлять даже 24,5 млн. рублей.

    В инфраструктуре комплекса будут присутствовать:

  • детский садик;
  • продуктовые магазины;
  • кафетерии;
  • паркинги.

Еще два года назад «Фили Град» был награжден премиями Urban Awards-2013 и PRO Realty, подтверждающих, что возводимый жилой комплекс обладает лучшими апартаментами, комфортными условиями и оснащен множественными инновационными элементами. По крайней мере, все необходимые элементы инфраструктуры в нем действительно будут присутствовать.