По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«ВИВА ЛУССО»: душевые кабины из Европы!

Если вы ищете акриловые ванны высокого качества, то обязательно зайдите на сайт www.vivalusso.ru. Компания ООО «ВИВА ЛУССО», реализующая продукцию Aquatica Plumbing Group (Канада-Италия), предлагает большой ассортимент изделий, изготовленных из литьевого камня, акрила и др. К вашим услугам элитная сантехника: раковины, унитазы, смесители, душевые кабины, а также мебель и аксессуары для ванной комнаты.

Какие преимущества?

Сегодня в данном сегменте рынка работает немало компаний. Почему же необходимо приобретать продукцию именно в ООО «ВИВА ЛУССО»? Из основных преимуществ можно выделить следующие:

  • специалисты предприятия успешно справились с кризисом 2008 года;
  • гарантия на продукцию – 25 лет;
  • действует возврат товара при повреждении изделий при доставке (в течение семи дней);
  • транспортируемые ванны упаковываются по методу двойной защиты;
  • на сайте дежурит служба поддержки, которая всегда придет на помощь при возникновении каких-либо вопросов или затруднений при оплате (телефон 8-800-500-87-01);
  • отправить заявку на приобретение продукции можно также через электронную почту [email protected];
  • бесплатная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и области.

Кроме того, на сайте www.vivalusso.ru имеется немало полезной информации, которая непременно пригодится покупателям. Так, руководство о том, как установить ванну, а также правильно ухаживать за ней, можно скачать в свободном доступе во вкладке «Полезное». Одним словом, приобретайте элитную сантехнику в компании ООО «ВИВА ЛУССО», ведь преимущества очевидны!

www.vivalusso.ru