По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Входные металлические двери

Входные металлические двери могут быть разной конструкций и разного внешнего вида, от таких различий зависит от уровня надежности дверей, шириной дверного проема, присутствием дополнительных устройств, которые предназначены для того чтобы улучшить вашу безопасность.

banner

Также одну из главных ролей играет то как отделаны двери, так как входные металлические двери — это можно сказать лицо и визитная карточка каждой квартиры, естественно той квартиры которая является доказательством достаточного уровня, и положения хозяев в обществе.

Главная функция входных металлических дверей — это обеспечение безопасности, а также защиты от взлома. Также такие двери отлично изолируют звук и сохраняют тепло. Такие двери могут защитить Ваш дом от пожара, это происходит благодаря специальным уплотнителям, которые не допускают проникновения огня в ваш дом.

Производят входные металлические двери по обычной стоковой технологии: прямоугольный каркас, который имеет жесткие ребра, данный каркас варят из железного профиля, после чего обивается листами из стали, толщина таких листов обычно составляет более трех миллиметров.

Пространство, которое внутри каркаса заполняют специальными материалами: минеральной ватой, сосновым брусом и пенопластом. Декоративная отделка входных металлических дверей очень разнообразна, может быть обычная раскраска, поверх которой наносится порошковый полимер, петлю которую обшивают вешают в дверную железную коробку.

Это делается после того как двери установят в дверной проем, и прикрепят их по всему периметру длиной арматурой. Дверь, которая имеет до семидесяти килограмм цепляют на две петли, а двери весом более семидесяти вешают на три петли. Из этого всего можно сделать вывод что входные металлические двери – это безопасность и сохранность ваших вещей