По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбираем мебель для спальни

Как известно, здоровый и крепкий сон – это залог отличного настроения и крепкого здоровья. Соответственно спальня является самым важным местом в вашем гнездышке. От того, насколько правильно вы подберете мебель, будет зависеть ваше эмоциональное состояние и комфорт, здоровье и физическое состояние. Поэтому, прежде чем купить мебель, нужно знать простые правила ее выбора.

Покупая мебель для комнаты отдыха, необходимо учитывать один важный момент – предметы интерьера не должны загромождать свободное пространство. Кроме того, для того, чтобы обеспечить комфортабельный отдых, нужно, чтобы все мебельные изделия были удобно расставлены, а различные раздражители в комнате отсутствовали вовсе. Вся мебель и аксессуары в данной комнате должны способствовать полноценному отдыху. 

Кровать – это «сердце» спальни. Выбирая ее необходимо в первую очередь ориентироваться на ее габариты, внешний вид, а также натуральность материалов, используемых для ее изготовления и прочность изделия. Однако самым важным элементом ложе является качественный матрас. От него зависит качество и полноценность вашего сна. Если сама по себе спальня небольшая, то вы можете заказать кровать по индивидуальным размерам.

Важнейшим атрибутом спальни является шкаф для хранения личных вещей, постельного белья, а также одежды.

Современный мебельный рынок предлагает широкий ассортимент шкафов для дома. Это и классические варианты, и варианты в стиле минимализм, и многофункциональные и вместительные шкафы – купе. Все это и многое другое вы можете выбрать и приобрести в фирменном каталоге компании ОГОГО по ссылке http://ogogo.ru/catalog/spalnya/.

Для просторного помещения подойдет многофункциональный шкаф – купе, а вот для малогабаритного помещения лучше всего приобрести небольшой шкаф с раздвигающимся механизмом.

Классическим элементом спальной комнаты является стол с зеркалом и комфортабельным пуфиком или же трюмо. Выбирая такие элементы декора, необходимо учитывать общий стиль жилища. Все элементы должны превосходно вписываться, тем самым идеально дополняя друг друга. Кроме того, не лишними будут удобные мягкие пуфики.

Однако не стоит забывать и об элементах декора. В данном случае это могут быть оригинальные картины, семейные фотографии, неординарные коврики, яркие мелочи, комнатные цветы и т.д. При этом не стоит забывать, что всего должно быть в меру.

Если вы желаете преобразить не только спальню, но и гостиную, рекомендуем вам посетить наш каталог http://ogogo.ru/catalog/gostinnaya/, в котором представлен широкий ассортимент мебели по доступным ценам.