По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Жизнь в «тельняшечку». Спальня с полосатым рисунком

Пытаясь подобрать дизайн для оформления интерьера в спальне, мы периодически перегибаем палку, забывая о том, для чего в первую очередь предназначена комната, и чему должен служить ее дизайн.

1

Изначально спальня предназначена для отдыха, и разработка дизайн проекта квартиры для этого помещения должна способствовать тому, чтобы чувство комфорта, уюта и умиротворенности не покидали владельца комнаты.

Именно поэтому в спальне желательно использовать минимум вещей, все должно быть из натуральных материалов, цвета в спальне следует подбирать сдержанных тонов. Кроме того, рисунок, который будет основным при оформлении спальни, должен иметь простую геометрическую форму.

Идеальным вариантом станет использование полоски в интерьере спальни. Полоска может быть использована в постельном белье, которое может правильно подчеркнуть цвет и материал. Полосатое белье может подойти дизайну любой спальни, делая ее оригинальной.

Обычно полоска сочетает два контрастных цвета, которые в паре могут стать идеальными спутниками друг друга. Иногда можно встретить и трехцветную полоску, в этом случае один цвет должен быть нейтральным по отношению к оставшимся двум оттенкам.

Рисунок в «полоску» следует выбирать в случае, если спальня однотонна, на стенах полоска будет создавать необходимое контрастное пятно. Полоски на постельном белье могут повторять форму и цвет полосок на шторах или других тканевых изделиях.

Иногда полоски объединяют с рисунком в «цветочек» или прочими геометрическими фигурам. Однако в этом случае стоит помнить, что неправильное использование рисунка приведет к тому, что владелец спальни прослывет безвкусным человеком.