По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как подать объявление о продаже недвижимости, чтобы получить результат?

Уже в нынешнем году будут внедряться новые подходы к оформлению сделок с недвижимостью, что, по как считает RealtyPress.ru, повлечет за собой изменения в деятельности и нотариусов, и риэлторов, и простых граждан, желающих продать свое жилье. Сделки с недвижимостью должны стать более безопасными, но, в то же время, все, кто хотят реализовать квартиру или дом быстро, должны иметь возможность это сделать.

В настоящее время подать объявление о продаже недвижимости не так сложно, однако, как утверждают специалисты, действенность такого рода рекламы зависит от подачи информации, а также от выбора площадки, где она размещается. Среди тысяч специализированных Интернет-ресурсов далеко не все как следует «продвинуты» и обеспечивают максимальный доступ к объявлениям о продаже квартир. Поэтому можно пойти по пути массированной атаки объявлениями всех СМИ и виртуальных площадок, а можно выбрать несколько самых надежных, и получить тот же результат.  

Между тем, по данным разных опросов, от 45 до 70 процентов своих будущих квартир жители разных городов страны нашли именно в Сети, и есть основания полагать, что эти показатели будут только увеличиваться.