По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Арендовать квартиру в Москве можно как минимум за 20 тысяч рублей

Арендовать квартиру в Москве можно по цене, начинающейся с 20 тыс. рублей и почти до бесконечности. Как уже сообщалось на RealtyPress.ru, максимальная сумма аренды в 90 раз выше минимальной. Самая дорогая квартира сдается за 1,8 млн. рублей в месяц. По данным специалистов компании «Миэль-Аренда», она сопоставима с наймом всех квартир многоэтажного дома в районе Солнцево.

Дефицита сдаваемого в аренду жилья в столице не наблюдается. Выбор квартир в разных ценовых диапазонах достаточно велик. Если говорить о недорогих вариантах в пределах МКАД, стоимость квартир начинается от 25-27 тысяч рублей в месяц. Это небольшие квартиры на окраинах города. Сдаются и квартиры в новостройках Москвы, и жилье в центре столицы, но стоят они намного дороже.

Самая дешевая однокомнатная квартира в Москве, предлагающаяся за 20 тысяч рублей в месяц, находится в районе Некрасовка (ЮВАО). Она имеет площадь 39 кв. метров,  ремонт от застройщика и сдается без мебели и бытовой техники.

За 22 тысячи рублей можно снять «однушку» площадью 38 кв. метров в поселке Ватутинки Новомосковского административного округа.  Эта квартира с ремонтом сдается с новым кухонным гарнитуром, бытовой техникой, однако без мебели.

Однокомнатную квартиру площадью 39 кв. метров с евроремонтом и минимальным набором мебели в Зеленограде можно снять за 23 тысячи рублей в месяц.

17-метровая «гостинка» после ремонта в районе Очаково-Матвеевское сдается за 24 тысячи рублей в месяц. Здесь предлагается набор необходимой бытовой техники.

Замыкает пятерку самых недорогих квартир, сдающихся в аренду в Москве, «однушка» в районе «Солнцево». Она имеет площадь 30 кв. метров и стоит 25 тысяч рублей в месяц. Здесь имеется косметический ремонт и установлена необходимая бытовая техника.