По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В сентябре в Москве самое дешевое жилье сдается за 21 тысячу рублей

Департамент аренды жилья «Инком-Недвижимость» предоставил сентябрьский рейтинг, согласно которому в Москве самое дешевое жилье предлагается в аренду за 21 тыс. рублей. Это однокомнатная квартира на первом этаже  девятиэтажного дома в восьми минутах ходьбы от ст. метро «Беляево». В этой квартире мебель имеется только на кухне.

Второе место занимает «однушка» на втором этаже девятиэтажки, в пятнадцати минутах ходьбы от ст. метро «Преображенская площадь». Это квартира с меблировкой и большой лоджией, ее аренда обойдется в 23 тысячи рублей.

На третьем месте квартира за 24 тысячи рублей, находящаяся на шестнадцатом этаже 24-этажной новостройки. Сдается в аренду без мебели, но после ремонта.

С четвертого по седьмое место заняли четыре квартиры, по 25 тысяч рублей. Одна из них однокомнатная полностью меблированая находится в десяти минутах ходьбы от ст. метро «Домодедовская». Вторая, с минимумом мебели расположена на десятом этаже семнадцатиэтажки в десяти минутах езды от ст. метро «Речной вокзал». Третья – «малогабаритка», общая площадь которой 21 квадратный метр находится на седьмом этаже девятиэтажного дома в пяти минутах ходьбы от ст. метро «Коломенская». И четвертая – «однушка» с наборной мебелью сдается на четыре месяца. Расположено данное жилье на седьмом этаже «двенадцатиэтажки» в пяти минутах от ст. метро «Щелковская».

На восьмом месте за 27 тысяч рублей однокомнатная квартира без мебели на третьем этаже пятиэтажного дома в пятнадцати минутах ходьбы от ст. метро «Славянский бульвар».

Девятое место заняла однокомнатная квартира за 28 тысяч рублей. Квартира меблирована, после ремонта, находится на пятнадцатом этаже семнадцатиэтажки в десяти минутах ходьбы от ст. метро «Алексеевская». Сдается на шесть месяцев.

Рейтинг замыкает «однушка» за 31 тысячу рублей, полностью меблированная и после ремонта. Расположена квартира на третьем этаже «девятиэтажки» в восьми минутах ходьбы от ст. метро «Алексеевская».