По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Millhouse намеревается вложить полмиллиарда долларов в «Сколково Парк для бизнеса»

Около 500 миллионов долларов может вложить в возведение офисного центра «Сколково Парк для бизнеса» компания Millhouse. По словам руководителя отдела девелопмента инвестора Игоря Пятибратова, проект включает в себя, помимо всего прочего, благоустройство прилегающий территорий и улучшение инфраструктуры района.

Главный архитектор проекта – исполнительный директор бюро Scott Brownrigg (Великобритания) Даррен Комбер. «Сколково Парк для бизнеса» будет включать в себя шесть корпусов общей площадью 88 тысяч «квадратов». Кроме того, проект включает в себя создание парковок на 2,9 тысяч машиномест. Планируется, что новостройка будет сдана в эксплуатацию уже в 2017 году.

Бизнес-центр является частью программы комплексного освоения территории в районе поселка Сколково в Можайском районе столицы и Одинцовского района Московской области.

Стоит заметить, что Millhouse уже вложила около 400 миллионов долларов в благоустройство территории, инженерные коммуникации, строительство дорог и возведение шести жилых корпусов в «Сколково Парк».