По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

На заседании Госсовета президент сделал упор на развитии реального сектора

Посвященное экономическим вопросам сегодняшнее заседание Госсовета в первую очередь застрагивало проблемы развития отечественного бизнеса. По оценке экспертов RealtyPress.ru, главное направление работы озвучил глава государства Владимир Путин уже в своем вступительном слове. Он подчеркнул, что в предстоящие полтора-два года предстоит «совершить настоящий рывок в повышении конкурентоспособности российского реального сектора».

 

Более того, по словам президента, в кратчайшие сроки «сделать то, на что раньше потребовались бы, может быть, даже годы». Для этого, как стало известно RealtyPress.ru, экономическая политика Россия должна быть ориентирована на развитие реального сектора. Президент РФ Владимир Путин в своем выступлении на заседании Госсовета подчеркнул, что российский внутренний рынок станет при этом главным ресурсом для развития.

 

Именно емкий внутренний рынок, по словам президента, остается одним из важных конкурентных преимуществ России. Реальный сектор отечественной экономики сможет развиваться в том числе и за счет того, что заполнит российский внутренний рынок конкурентоспособными и качественными товарами. По крайней мере, именно такую задачу поставил глава государства.