По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В Подмосковье запланирован ремонт почти 400 крыш

В рамках реализации краткосрочного плана программы капитального ремонта жилых многоквартирных домов в Московской области за два первых осенних месяца запланировано выполнить большой объем работы. В первую очередь это касается ремонта кровли на крышах и ремонта лифтов.

 

О конкретных планах работы рассказано в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области, которая в свою очередь ссылается на данные генерального директора Фонда капитального ремонта Андрея Чернышина. Речь идет о планах на сентябрь-октябрь 2014 года. Причем основной объем работы, по всей видимости, предстоит выполнить в октябре текущего года. Но, как утверждает А. Чернышин, уже к концу сентября работы будут завершены на первых из запланированных объектах в 20 муниципальных образованиях Подмосковья.

 

По словам Андрея Чернышина, «это ответственный момент», поскольку ремонт кровель на первых объектах можно считать промежуточными результатами по выполнению программы капремонта в регионе. Они покажут, насколько регион готов к этой работе и способен ли он достичь хороших показателей по качеству. Всего же за две осенних месяца запланировано выполнить ремонт, по меньшей мере, 360 кровель и 234 лифтов.