По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Потолок из гипсокортона

Очень часто межэтажные плиты при проведении строительных работ уложены далеко не по уровню и это сильно портит общий вид комнаты. Выравнивать потолок с помощью штукатурки – работа, требующая высокой квалификации и больших физических и временных затрат.

Сегодняшние технологии позволяют решить этот вопрос значительно быстрее. Каркасный потолок обшитый гипсокартоном позволяет с меньшими затратами достичь очень высоких результатов. Для изготовления потолка из гипсокартона необходимо собрать каркас.

Для этого надо произвести разметку на стенах с помощью жидкого уровня. По произведенной разметке к стенам крепим элементы каркаса. Крепятся они с помощью дюбелей и гвоздей. Затем, натянув бечевку между элементами каркаса, идущими по стенам, выставляем среднюю часть каркаса. Элементы крепятся к потолку с помощью закладных пластин.

При установке элементов средней части надо учитывать, что края гипсокартона обязательно должны попадать на элемент каркаса. Размер листа гипсокартона – 120 см на 250 см, поэтому элементы, которые идут параллельно широкой стороне гипсокартона выставляются на расстоянии 60 см друг от друга, а элементы, идущие параллельно узкой стороне гипсокартона на расстоянии 50 см друг от друга.

На готовый каркас пришиваются листы гипсокартона с помощью саморезов. А если Вас больше интересуют натяжные потолки в Кирове отличного качества и привлекательного дизайна, компания «Мастер Потолков» предоставляет Вам свои услуги. У нас Вы сможете заказать натяжные потолки для своего дома или офиса, которые будут радовать Вас своей красотой и долговечностью.