По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ремонтируем новую квартиру в новостройке

Неровные стены в новых квартирах не влияют на прочность наклеенных обоев, но вы можете столкнуться с проблемой аккуратной стыковки рулонов — кривые стены напрямую влияют на расположение рисунка обоев, который может не совпасть. По данной причине рекомендуется проведение чистовой отделки стен перед наклейкой выбранных вами обоев.

Дорогие обои при первом ремонте клеить также не рекомендуется — наверняка они лопнут или немного вспучатся. Как-никак дом новый и должен немного устояться, найти стабильное для баланса состояние. Если вы решили попробовать тканевые обои, то вышеобозначенных проблем у вас точно не будет. В качестве временного решения мы можем предложить вам попробовать установку специальных панелей, которые в дальнейшем можно будет снять.

Наиболее распространенное заблуждение касается потолка — делать недорогой и сердитый вариант (наклейка потолочной плитки), который скроет первичные строительные неровности и проблемы, или же сделать более дорогую отделку потолка.

Рациональная доля мысли в пером, экономном варианте все же есть — правда не забывайте, что полиуретановое покрытие потолка это магнит для всей домашней пыли, а также желтизны в случаях затопления соседями. Более того, непрочно закрепленная на потолке плитка со временем может деформироваться или вовсе отвалиться — нам этого не нужно.

В качестве достойной альтернативы потолочной плитки в последние дни можно встретить уверенные рекомендации по использованию гипсокартона — он и смотрится неплохо, такой потолок просто установить и легко его обслуживать.

Можно попробовать и заказать монтаж простых натяжных потолков, которые при усадке дома практически не деформируются, а значит будут более эстетично смотреться чем потрескавшаяся побелка на швах потолочных плит.

Хотите узнать как привлечь деньги в свою жизнь? Наш познавательный портал предлагает Вам ознакомиться с полезной статьей на это тему.