По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сбербанк перешел на новую модель обслуживания клиентов

На RealtyPress.ru уже сообщалось, что Сбербанк России намерен изменить модель ипотечного кредитования, и ныне уже сделаны важнейшие шаги в этом направлении. Теперь, чтобы оформить заявку на жилищный кредит, клиенту можно не искать центр ипотечного кредитования. Достаточно обратиться в любое отделение Сбербанка.

Если в минувшем году ипотечных заемщиков обслуживали около двух тысяч специалистов, то в конце нынешнего года число консультантов по ипотечным продуктам возрастет до 20 тысяч человек. Планируется увеличить до 250 и количество ипотечных центров банка, где осуществляется сама сделка.

Клиенты ипотечных центров смогут рассчитывать на полный спектр услуг, включая подбор агентства недвижимости, выбор жилья, услуги страхования и регистрацию сделки. Каждого заемщика обслуживает персональный менеджер.

RealtyPress.ru напоминает,  что с начала апреля нынешнего года заявку на получение ипотеки в Сбербанке России можно оформить всего по двум документам: паспорту и второму удостоверяющему личность документу.