По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Решетки на окнах – современная защита вашего жилья

В настоящее время многие владельцы квартир, домов и офисов обеспокоены проблемой сохранности имущества. С это целью применяются различные системы защиты. Одним из самых распространенных и экономичных видов защиты стали решетки на окнах. Решетки могут быть кованными, металлическими, раздвижными, распашными. Выбор их сейчас огромен.

Чаще всего применяются стационарные решетки. Они надежны и достаточно эффективны. Их недостаток — невозможность использовать окно в случае пожара или других неприятных ситуаций. Поэтому чаще всего в помещениях используют одновременно и стационарные и раздвижные решетки.

Раздвижная система позволит использовать окно или дверь в случае эвакуации. Но подобная конструкция не имеет высокоэффективных характеристик. Немаловажно при установке решеток остановиться и на выборе материала для их изготовления. По мнению специалистов наиболее эффективны будут те, что изготовленные из прутка и квадрата.

В каждом предприятии существуют каталоги с рисунками сварных решеток, но заказчик может предложить свой вариант. Разнообразны окраски сварных конструкций, что немаловажно для эстетики здания и общего вида. Нужно помнить, что правильно окрашенная конструкция прослужит достаточно долго и не будет подвержена коррозии.

Современные кованые изделия — это пример эстетики и в тоже время надежности. Настоящим мастерам удается сочетать высокие защитные функции и красоту. Рисунок таких решеток мелкий, но в тоже время отличается разнообразием вариантов.
Следует помнить, что правильный выбор решетки и качественный монтаж – это залог того, что изделие прослужит вам долго и надежно защитит ваше имущество.

Если Вам не нравятся решетки, всегда можно выбрать роллеты, узнать подробнее про которые Вы сможете у нас на портале, вот ссылка. Также Вы сможете приобрести высококачественные роллеты, жалюзи, окна и комплектующие.