По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Самые дорогие квартиры Сочи

Благодаря Олимпийским играм город Сочи стал известен в самых отдаленных уголках мира. Российские власти позиционируют его как курорт высокого класса, что привлекает внимание зарубежных инвесторов. Стоит отметить, что иностранцы, желающие прикупить уютный домик на берегу Черного моря, были озадачены местной ценовой политикой. Дело в том, что город является одним из самых дорогих в России, а точнее занимает третью позицию, уступая лишь Москве и Санкт-Петербургу. Так, сколько же стоит квартира в сочи?

За прошлый год недвижимость прибавила в цене 30%. Причем подорожали как однокомнатные эконом варианты, так и элитные апартаменты. К примеру, недавно была выставлена на продажу квартира в ЖК «Первомайский». Апартаменты площадью 153 квадратных метра находятся на 6-м этаже. Окна квартиры выходят на море, а внутри выполнен элитный дизайнерский ремонт. Покупатель также получает мебель из дорогих пород дерева, итальянский мрамор и бытовую технику. Правда, заплатить придется 45 миллионов рублей.

Лидеры списка элитной недвижимости

За 95 миллионов рублей в Сочи можно приобрести еще одни роскошные апартаменты на улице Орджоникидзе, 15. Квартира площадью 208 квадратов обставлена дизайнерской мебелью и качественной бытовой техникой. Стоит недвижимость 95 миллионов рублей. «Рекордсменом» оказалась квартира на Морском переулке, 1. Продавец просит за апартаменты 100 000 000. За эту цену покупатель получает 182 квадрата, обставленных мебелью в средневековом стиле, собственное парковочное место и другие блага, среди которых фитнес-зал и СПА центр в доме.