По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Названы самые доступные квартиры Москвы

По состоянию на середину июня 2013 года стоимость наиболее дешевой однокомнатной квартиры на вторичном рынке жилья Москвы составляет 4,3 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные агентства недвижимости "Триумфальная Арка".

Согласно информации аналитиков, наиболее доступные однокомнатные квартиры ныне можно приобрести на востоке и юге столице. Так, за указанные 4,3 млн. рублей можно приобрести жилье площадью 31 кв. метр на Булатниковской улице и 32,6 «квадратов» – на Оренбуржской. Наиболее дешевая однокомнатная квартира на севере столицы ныне предлагается на Весенней улице. Она занимает 36 кв. метров и стоит 4,4 млн. рублей. На западе самая доступная «однушка» площадью 33 кв. метра и стоимостью 4,5 млн. рублей располагается на ул. 50 лет Октября. Если же говорить о центре, самая дешевая квартира стоит 6,5 млн. рублей и занимает 28, 1 «квадрат».

Что касается двухкомнатных квартир, самая доступная из них предлагается на востоке Москвы. Она занимает 44,5 кв. метров и стоит 5,1 млн. рублей На юге самая бюджетная «двушка» стоит 5,2 млн. рублей. Она располагается на Медынской улице и занимает 42,7 кв. метров. На западе за двухкомнатные квартиры просят от 5,45 млн. рублей (43 кв. метра в Боровском проезде), а на севере – от 5,7 миллиона рублей (38 «квадратов» на улице Фабрициуса). Самая дешевая двухкомнатная квартира в центре стоит 8 млн. рублей. Эта «двушка» площадью 37,7 кв. метров находится в Берниковом переулке.

Самая дешевая «трешка» находится на юге Москвы на Медынской улице и предлагается за 6,2 млн. рублей. На востоке цена наиболее доступной «трешки» составляет 6,3 млн. рублей, на западе — 6,6 млн. рублей, на севере — 7,9 млн. рублей, в центре — 10,7 млн. рублей.