По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В Харькове снесут еще 61 незаконно размещенных объекта

В Харькове снесут 61 незаконно размещенных объекта, из которых 21 составляют запрещенные законодательством залы с игровыми автоматами. К такому решению пришли на заседании исполнительного комитета горсовета Харькова.

Эти подлежащие сносу незаконно установленные объекты расположены в восьми районах Харькова, иначе говоря, во всех районах, кроме Червонозаводского. Глава горсовета Геннадий Кернес сообщил, что акция будет проводиться при поддержке правоохранительных органов.

Кроме этого, в процесс сноса будут вовлечены все городские службы, плюс кран и платформа, чтобы снести все объекты за один день. Кернес отметил, что горсовет должен навести в городе порядок и защитить его жителей, в частности тех, кто бездумно теряет свои деньги, играя на автоматах.

Директор Юридического департамента Владимир Коваленко сообщил, что начиная с июня 2009 года, исполнительный комитет принял 2404 решения о сносе незаконных объектов. В то же время было снесено всего 1500 построек, что эквивалентно 63 % от их общего числа.

Напомним, 14 марта в Харькове сотрудники прокуратуры и правоохранительных органов изъяли 2 рулетки и более сотни игровых автоматов за один день. К слову, на заседании горсовета Кернес отдал поручение закрыть «Драйв» — ночной клуб в здании ДК «Строителей».

Хотите купить качественную и стильную посуду luminarc оптом по приятной цене? Наш Интернет-магазин посуды предоставляет Вам такую возможность и свой большой ассортимент.