По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Водонагревательная техника в вашем доме

Во многих домах не дают горячей воды круглый год. Поэтому во многих домах сегодня устанавливается водонагревательная техника. Да и в крупных городах, где имеется круглогодичное горячее водоснабжение, приобретают водонагревательную технику, на тот случай, если на несколько дней горячую воду отключат для профилактических работ.

ustanovka_vodonagrevatelia

Накопительные водонагреватели имеют небольшую мощность, поэтому устанавливать их можно в любом помещении. Но вода равномерно будет равномерно распределяться по всем трубам в квартире. Также стоит купить батареи отопления хорошего качества на замену старым, чтобы отопление квартиры или дома было лучше. С этим Вам с радостью поможет наш Интернет-магазин сантехники.

Современные такие водонагреватели требуют профилактического осмотра, замены или очистки ТЭНов и промывания емкости. Единственный существенный недостаток их в том, что они имеют ограниченный объем нагретой воды.

Водонагреватели могут быть и проточными, которые по ошибке относят к неэкономным. Но если посчитать, то расход электроэнергии одинаковый у обоих видов водонагревателей. Но проточные водонагреватели дают возможность пользоваться горячей водой в неограниченном количестве и с разных точек одновременно.

Для экономии, можно вообще совместить в одну систему водонагревательную и отопительную. Но тогда в качестве источника тепла следует выбирать котлы отопления, которые могут работать на твердом, газовом и дизельном топливе. Тогда вода в системе будет нагреваться именно от источника тепла.