По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Возведен первый корпус ЖК «Никольский квартал»

Полностью завершено строительство первого корпуса жилого комплекса «Никольский квартал». В настоящее время в здании ведутся отделочные работы и остекляются окна.

Общая площадь дома составляет 17398,2 квадратных метров. В здании три жилых секции, этажностью от восьми до одиннадцати этажей. Первый корпус ЖК рассчитан на сто двадцать квартир, площадь которых от 46,4 до 172,4 квадратных метров, кухни площадью от 10,9 до 16,4 квадратных метров. Квартиры различной планировки от одной комнаты до пяти.  В первом корпусе жилого комплекса «Никольский квартал» имеется подземный гараж на 76 автомобилей. На первых этажах будут расположены предприятия бытовой и социальной структуры.

Жилой комплекс «Никольский квартал» находится на улице Бондарева в центре города Дзержинский. В непосредственной близости от ЖК расположен Свято-Никольский Угрешский монастырь.

Всего в жилом комплексе запланировано возведение трех монолитных домов с переменной этажностью. Общая площадь ЖК «Никольский квартал» будет составлять 53067 квадратных метров.