По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ипотека с учетом материнского капитала от DeltaCredit стала доступнее

Ипотечный банк DeltaCredit  изменил к лучшему условия программы по предоставлению займов с учетом материнского капитала. Сейчас эти деньги можно использовать не только для покупки в кредит готовой квартиры, но и на приобретение жилья на этапе строительства и на покупку загородной жилой недвижимости.

Кроме того, ипотечная программа от DeltaCredit дает возможность получения ипотечного кредита с минимальным первоначальным взносом в размере 5% от стоимости покупаемого жилья с использованием материнского капитала для частичного досрочного погашения кредита.

К тому же, семьи, в которых супруги не достигли еще 35-летнего возраста,  имеют возможность воспользоваться программой от DeltaCredit «Ипотека молодым», предусматривающей льготный период по погашению кредита при рождении ребенка либо его усыновлении.

Недавно DeltaCredit объявил об изменениях в составе руководства Банка. Член Правления DeltaCredit, руководитель Блока развития бизнеса Ирина Асланова назначена на должность заместителя председателя правления.