По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Какие новостройки Московской области и Санкт-Петербурга можно считать лучшими?

Как уже сообщалось на RealtyPress.ru, подготовка к вручению премии Urban Awards 2013 была не из легких, и далеко не все новостройки оказались в итоговом списке претендентов. И вот названы победители. Номинаций было немало, но стоит отметить две из них. В номинации «Выбор покупателя» было отмечено ЖК «Западное Кунцево», а по оптимальности соотношения цены и качества лучшим стал ЖК «Гусарская баллада».

Лучшим пригородом 2013 года, по мнению жюри, была названа «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». Это же ЖК было отмечено как лучший строящийся жилкомплекс бизнес-класса в Московской области. Победителем среди жилкомплексов комфорт-класса в столице стал ЖК «Андерсен», а в Московской области – уже упомянутый выше ЖК «Гусарская баллада».

Среди строящихся объектов в Москве отмечены ЖК «Андерсен», ЖК VERSIS,  а в Московской области – микрогород «В лесу». Кроме того, в разных номинациях лучшими названы элитный квартал Wine House, ЖК «Валь д’Эмероль», ЖК «Акварели», ЖК «Пречистенка 13», ЖК «Дубровка», квартал «LIFE-Волжская», комплекс апартаментов «У Патриарших», ВТБ Арена Парк, многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE’S, ЖК «Валь д’Эмероль».

Среди новостроек Санкт-Петербурга отмечены ЖК «Шведская крона», загородный ЖК «Близкое», ЖК «Смольный парк II», жилой район «Славянка», ЖК «Невский стиль».

Риелтором года стала компания «БЕСТ-Новострой», девелопером года оказалась Capital Group, архитектором года названо проектное бюро RUMPU. Персона нынешнего года — президент финансово-строительной корпорации «Лидер» Владимир Воронин.

Специальную награду «За концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости России» получила компания MR Group.