По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Коттеджный поселок по Ярославскому шоссе: преимущества и перспективы

Проанализировав данные разных исследований,  эксперты RealtyPress.ru пришли к выводу, что аренда загородных домов и коттеджей на предстоящие зимние праздники обойдется в этом году примерно на 10% дороже, чем в прошлом, а стоимость найма будет в полтора-два раза выше, чем в обычные дни. Именно в этот период многие начинают задумываться об инвестировании в загородное жилье и покупке собственного коттеджа в благоустроенном поселке.

Предложений ныне на рынке не так уж мало, однако далеко не все они соответствуют высоким требования современных покупателей, главными из которых являются адекватная цена, транспортная доступность, хорошая экология, качество самих домов и идеально развитая инфраструктура.  При этом среди предложений можно встретить и очень достойные решения как для постоянной жизни, так и для комфортного временного отдыха.

Например, современный коттеджный поселок по Ярославскому шоссе «Дарьино», относящийся к экономклассу, считается одним из неплохих вариантов для тех, кто желает комфортной жизни в отдалении от города, в который без необходимости можно и не выезжать. Неподалеку располагаются и другие подобные поселки, жители которых уже успели создать собственный уютный микромир. Как полагают эксперты, спрос на загородные дома пока еще даже не достиг своего пика, однако уже в ближайшие годы коттеджи на природе существенно вырастут в цене.