По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Квартиры в «абсолютных» новостройках – по сниженным ипотечным ставкам

По наблюдениям RealtyPress.ru, сотрудничество девелоперов с банками открывают широкие возможности для оптимизации процесса кредитования и обслуживания клиентов, для которых главное – внимательно рассмотреть все предложения и хорошо все просчитать. Специальное предложение от компании «Абсолют недвижимость» и «Райффайзенбанка» может показаться интересным для тех, кто планирует приобретение квартиры в новостройке.

Речь идет о снижении ипотечных ставок на 1% при покупке жилья в резиденции «Сколково», а также городах-парках «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский». У потенциальных заемщиков до 28 февраля 2014 года есть возможность получить кредит под  11,5% годовых в рублях, причем этот процент фиксируется на весь период кредитования – как на этапе возведения домов, так и после оформления права собственности на жилье.

Как полагает RealtyPress.ru, это предложение делает «Райффайзенбанк» более предпочтительным для заемщиков и выдержать конкуренцию с другими банками, предлагающими ипотечные кредиты на приобретение жилья в этих же новостройках.