По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Квартиры в новостройках в ипотеку: специальные предложения в Московской области

Как и предполагали эксперты RealtyPress.ru, целый ряд акционных предложений по приобретению жилья в новостройках Московской области продолжает быть актуальным и ныне. Так, компания «Абсолют-недвижимость» сообщила о том, что квартиры в резиденции «Сколково», а также в городах-парках «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский» по-прежнему можно приобрести на «специальных условиях».

Так, до 31 января нынешнего года еще можно воспользоваться акцией «Квартира-новостройка» от банка «Возрождение». В соответствии  с ее условиями годовая ставка по ипотеке уменьшена на полпроцента и составляет 12,5% и на этапе строительства, и после сдачи дома в эксплуатацию. Первоначальный взнос составляет от 10% стоимости приобретаемой квартире с максимальным сроком кредитования 30 лет. Важно то, что принятие решения о выдаче ипотеки не займет больше одного дня.

Кроме того, новую акцию с названием «Ключевая» запустил «Металлинвестбанк», услугами которого также могут воспользоваться потенциальные владельцы квартир в тех же новостройках. Максимальный период кредитования составляет 25 лет, ставка от 11,5% до 12% годовых, минимальный первоначальный взнос – 10%. Акция продлится до 30 апреля нынешнего года.