По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Продажа квартир в 2013 году, по мнению экспертов, стала более цивилизованной

Эксперты RealtyPress.ru отмечают незначительную динамику роста цен на жилье в Москве и Московской области и общую стабильность на рынке в 2013 году. В 2014-ом, примерно со второго квартала, стоимость квартир на первичном рынке может несколько подрасти, что объясняется рядом макро- и микроэкономических факторов.

Аналитики практически едины во мнении, что продажа квартир приобрела более цивилизованный формат, и конфликтных ситуаций было намного меньше. В настоящее время предновогодних скидок свои особые условия предлагают клиентам не только девелоперы и финансисты, но и риэлторы.

Например, уже действует акция «НДВ-Недвижимость», которая дарит 14%-ную скидку на риэлторские услуги по продаже и покупке недвижимости, а также по обмену вторичного жилья и взаимозачетам. По информации компании, экономия может составить более 50 тысяч рублей.

По большому счету, тем, кто имеет минимальную возможность заняться решением квартирного вопроса до Нового года или сразу после праздников, откладывать не стоит. Главное, отвлекшись от рекламных слоганов, грамотно все просчитать и принять не эмоциональное, а взвешенное решение, при необходимости обратившись к профессионалам, действующим в интересах клиентов.