По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Сочи не стоит рассчитывать на создание игорной зоны после завершения Олимпиады

Встречаясь накануне с членами Общественного совета по подготовке Олимпиады-2014, российский президент Владимир Путин высказал свое мнение по поводу нестандартной идеи использования олимпийских объектов после завершения мирового спортивного форума. Как стало известно RealtyPress.ru, глава государства не поддерживает идею создания здесь игорной зоны.

 

Напоминаем, что такая идея прозвучала еще в самом конце минувшего года, когда глава правительства РФ Дмитрий Медведев проводил совещание с экспертами-экономистами. Некоторые СМИ сообщали о том, что предложение по столь оригинальному использованию олимпийских объектов якобы прозвучало из уст самого премьер-министра. Однако RealtyPress.ru напоминает, что данные публикации решительно опровергла его пресс-секретарь Наталья Тимакова. 

 

Скорее всего, ближе к истине версия, что с предложение выступили представители банковского сообщества, которые, по всей видимости, таким образом рассчитывали вернуть затраченные на строительство средства. И вот теперь Владимир Путин выступил однозначно против создания сочинской игорной зоны в Сочи, хотя это и могло бы облегчить положение олимпийских инвесторов.