По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Молодые рабочие НЛМК смогут получить жилье по льготным программам

Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) и в текущем году продолжает свой курс на реализацию социальных программ для своего персонала. RealtyPress.ru напоминает, что ведущий российский производитель стали и проката на программы социального характера в минувшем году направил более 2 млрд. рублей и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Одной из самых острых проблем остается обеспечение жильем, особенно для молодых рабочих и специалистов, которые имеют пока недостаточно высокие доходы для приобретения жилья даже по ипотеке. Именно поэтому на предприятии разработана и действует собственная программа «Жилье молодым металлургам – 2014». По данным RealtyPress.ru, на НЛМК в данный момент начался прием документов от претендентов на получение жилья на льготных условиях.

 

Представители предприятия подчеркивают, что это некоммерческий проект, который рассчитан на сотрудников комбината в возрасте до 35 лет. Обязательное условие – они должны нуждаться в улучшении жилищных условий и проработать на НЛМК не менее трех лет. Программой предусмотрены несколько вариантом. Например, ее участник сможет получать от комбината возмещение затрат на оплату процентов по кредиту.