По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ипотека от DeltaCredit на покупку загородной недвижимости стала доступнее

Ипотечный банк DeltaCredit усовершенствовал условия предоставления кредитов на покупку загородной недвижимости. Речь идет, прежде всего, о снижении ипотечной ставки и снижении требований к самим объектам недвижимости по планировке и внутреннему обустройству домов.

Если первоначальный взнос клиента составляет более 50% стоимости приобретаемой недвижимости, то ипотечная ставка снижается на полтора процента, а если заемщик готов внести от 40% до 50% стоимости своего будущего жилья, ставки уменьшается на один процент.

Кроме того, требования банка к приобретаемой недвижимости стали существенно мягче. Проанализировав их, эксперты RealtyPress.ru обратили внимание на то, что, кроме оборудования и внутренней планировки, банк перестал столь жестко подходить к вопросу страхования дома и земельного участка.

По словам члена правления DeltaCredit Ирины Аслановой, программа кредитования загородной недвижимости является сравнительно новой для банка, но прошедший год был довольно-таки успешным, и это позволило пойти навстречу высказанным пожеланиям клиентов, желающим встретить лето в своем доме.