По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Ипотечный стандарт» от «Газпромбанка»

«Газпромбанк» сообщил о старте новой программы «Ипотечный стандарт», согласно условиям которой процентные ставки, составляющие 12,25 – 12,5%, остаются неизменными до и после регистрации права собственности. RealtyPress.ru обращает внимание на то, что конкретный размер ставки зависит от первоначального взноса, минимум которого должен составлять 10%.

Максимальный срок кредитования в рамках программы «Ипотечный стандарт» — тридцать лет, а требуемый возраст заемщика – от 20 лет. Программой предусмотрены и дифференцированные и аннуитетные платежи.

Для подтверждения дохода может оказаться достаточно справки в свободной форме на бланке предприятия, которая заверяется печатью и подписью руководителя, а также главного бухгалтера с обязательным указанием должности заемщика, срока его работы, а также «чистого дохода».

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» сообщила, что среди реализуемых ею объектов в Газпромбанке аккредитованы ЖК «Скай Форт» (г. Москва); ул. Дубки, корп.1, 2/3, 4 (г. Апрелевка); ЖК «Эко Видное» (г. Видное), мкрн. «Богородский» (г. Щелково) и ЖК «Солнечная Долина» (г. Щёлково). В банке аккредитованы и клиенты других компаний.