По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Электронный паспорт получит каждый многоквартирный дом на Тамбовщине

Реализация региональной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Тамбовской области будет сопровождаться процессом выдачи электронных паспортов каждому такому строению. На официальном сайте местного Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства создан специальный раздел «Мой дом», в котором можно будет найти информацию по каждому строению.

 

Все тамбовские многоквартирные дома, по задумке организаторов, должны обзавестись электронными паспортами уже к началу 2015 года. Впрочем, в данный момент на интернет-портале тамбовского Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства уже есть информация, которая касается более чем 6,1 тыс. многоквартирных домов. Однако такую информацию пока нельзя считать электронным паспортом.

 

Вся информация в течение нынешнего года должна быть дополнена. В итоге жители каждого дома смогут в случае необходимости отследить ситуацию по своему месту жительства, в том числе сроки и ход капитального ремонта. С другой стороны, специалисты фонда смогут на основе полученной информации вести постоянный мониторинг ситуации, а также формировать ежегодные программы капремонта.