По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

10 тысяч российских новостроек уже аккредитованы Сбербанком

В Сбербанке России на данный момент уже аккредитованы более десяти тысяч новостроек. По информации пресс-службы этой финансовой структуры, партнерами банка стали более 3,3 тысяч застройщиков. Как сообщалось на RealtyPress.ru, притом, что недавно банк повысил ипотечные ставки, условия кредитования в рамках его программ по-прежнему остаются самыми выгодными.

В частности, за первое полугодие нынешнего года банк выдал кредитов на приобретение жилья в новостройках на сумму 122,5 млрд. рублей. Большая часть этой суммы распределена на приобретение квартир именно в аккредитованных объектах недвижимости. Этот показатель увеличился на 83% по сравнению с минувшим годом.

Стоит напомнить, что выбрав квартиру в новостройке, аккредитованной Сбербанком, клиенты могут получить ипотечный кредит без залога в виде иного объекта недвижимости и поручителей – для этого достаточно договора долевого участия.

Среди аккредитованных объектов недвижимости – квартиры разных классов (от эконом- до элитного жилья), а также загородная недвижимость.