По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Через 6 лет Краснодарский край будет полностью газифицирован

На встрече заместителя председателя правления компании «Газпром» Виталия Маркелова и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева обсуждались перспективы газификации данного региона. По данным RealtyPress.ru, этот процесс на территории края может быть завершен в течение шести лет.

 

Александр Ткачев, на слова которого ссылается пресс-служба главы администрации региона, считает, что для этого есть все необходимые предпосылки. Основной объем работы по газификации, по данным RealtyPress.ru, предстоит выполнить в Армавире и Краснодаре, а также в Туапсинском и Адлерском районах. По словам главы региона, газовые коммуникации уже процентов на восемьдесят подведены к большинству населенных пунктов края. Это один из лучших показателей в масштабах всей России.

 

В ходе встречи стало известно, что российский газовый монополист создает специальный штаб, который будет заниматься активизацией и ускорением работ по обеспечению газом юго-западной части Краснодарского края. Между ООО «Газпром Трансгаз Краснодар» и краевыми властями подписано соглашение о том, что на юго-западном направлении до конца года планируется увеличить поставки газа на 4 млрд. кубометров.