По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

В России продолжается процесс закрытия ресторанов McDonald’s

Как сообщили в пресс-службе компании «Макдоналдс», накануне было принято решение о временном закрытии еще четырех ресторанов этой сети быстрого питания, которые расположены в столице Краснодарского края. Таким образом, количество ресторанов данной сети в Краснодарском крае, которые были закрыты по итогам проведенных проверок, достигло шести штук.

 

Всего же в данном регионе проверки Роспотребнадзора прошли во всех существующих 11-ти ресторанах быстрого питания «Макдональдс». О причинах приостановки работы некоторых из них в контролирующем ведомстве пока не сообщают, однако очевидно, что были выявлены какие-то санитарно-гигиенические нарушения. Представители Роспотребнадзора подчеркивают, что это временное закрытие, и все рестораны смогут возобновить свою работу после устранения выявленных нарушений.

 

Напоминаем, что массовые проверки работы ресторанов сети «Макдоналдс» начались в России с 21 августа 2014 года. Впрочем, в некоторых регионах (например, в Татарстане) отдельные проверки прошли еще раньше. По всей стране комиссии Роспотребнадзора пришли уже почти в 100 ресторанов. При этом работа примерно каждого десятого была временно приостановлена из-за выявленных нарушений.