По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Теперь ипотечную программу «12-12-12» анонсировал Россельхозбанк

Россельхозбанк запустил ипотечную программу «12-12-12», подразумевающую оформление кредита на 12 лет при первоначальном взносе 12% и со ставкой 12% годовых. Максимальная сумма займа составляет 20 млн. рублей. RealtyPress.ru обращает внимание на то, что полученные кредитные средства можно направить на приобретение жилья на вторичном рынке недвижимости.

По словам старшего экономиста Россельхозбанка, это очень выгодное предложение для всех, кто заинтересован в покупке своего жилья. Низкая процентная ставка и невысокий первоначальный взнос при коротком сроке кредитования делают ипотеку доступной.

К тому же, банк предлагает упрощенный вариант подачи заявки на ипотечный кредит. Понадобятся для этого только два документа: паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Это – достойное предложение для тех, кто по каким-то причинам не может собрать стандартный пакет документов, что существенно ускорит процесс  приобретения квартиры, либо жилого дома с земельным участком, включая таунхаусы.

Стоит напомнить, что подобная ипотечная программа от Сбербанка оказалась очень востребованной и несколько раз продлевалась.