По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Возможно, бесплатная приватизация в Крыму будет продлена

UBtLRNV9z4GfJeORnTm3Pl4eYUtIqbyFВозможно, в Крыму будет продлена бесплатная приватизация. Об этом говорится в пресс-релизе Фонда ЖКХ по результатам выездного заседания в Севастополе комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Парламентарии должны определиться с этим вопросом уже в ближайшее время. К тому же, Госдума вплотную займется интеграцией  жилищных и коммунальных систем Крыма в российские реалии.

Как ранее сообщалось на RealtyPress.ru, бесплатная приватизация жилья в России должна завершиться в 2015 году. По информации экспертов, ныне из 35 миллионов подлежащих приватизации объектов РФ, не приватизированы около 4 миллионов. Последнее продление сроков приватизации не привело к существенным изменениям в динамике этого процесса. Однако ситуация на Крымском полуострове значительно отличается от среднероссийской.

По словам эксперта фонда «Институт экономики города» Дмитрия Гордеева, если приватизация в Крыму завершится 1 марта 2015 года, многие люди могут не успеть вовремя реализовать свои права на получение в собственность муниципального жилья, и им надо дать время на это.