По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Аренда квартиры посуточно в Кемерово

Огромное множество сайтов в сети предлагают варианты для аренды квартиры посуточно в Кемерово всем гостям города, которые прибывают по служебным делам или с целью туризма. Масса собственников имеют только одну-единственную квартиру, которая часто оказывается занятой постояльцами. Ввиду данной проблемы, арендаторам приходится просматривать множество вариантов, использую на это много личного времени. Лучшим выходом в данном случае, являются бронирование квартиры на у управляющих компаний-собственников, которые предложат вам большой выбор свободных апартаментов.

Аренда квартиры посуточно в Кемерово

Аренда у компании-собственника «Квартиры посуточно в Кемерово»,  обеспечит Вам лучший выбор жилья с хорошим ремонтом за приемлемую цену в центре города. Для удобства проживания и экономии времени, выбирайте и снимайте квартиру в рядом  с Университетом, рядом с Автовокзалом или Железнодорожным вокзалом. Мы может обеспечить Вас превосходными апартаментами в любом месте города в зависимости от целей вашего визита в столицу Кузбасса. В зависимости от количества прибывающих гостей, Вы можете выбрать однокомнатную или двухкомнатную квартиру на выбор.

Во всех вариантах, предназначенных для аренды квартиры посуточно в Кемерово, вы получаете качественный сервис для комфортабельного и приятного проживания. Ванная комната (в зависимости от выбранного варианта), обладает либо ванной-джакузи, либо удобной душевой кабиной с функцией радио. Чистые полотенца, персональные тапочки, а также бязевое постельное белье — это обязательный атрибут всех наших вариантов. На кухне есть встроенная техника для самостоятельного приготовления еды, везде имеется микроволновая печь, объемный холодильник и хрустальная посуда для приятного проведения ужина при свечах. Удобные кровати с ортопедическими матрацами позволят Вам выспаться и набраться сил. Уборка и смена белья осуществляется еженедельно или по Вашему запросу.

Для удобства арендаторов, выбравших аренду квартиры посуточно в Кемерово от нашей компании, предлагается встреча и проводы на автомобиле с вокзала или аэровокзала. Заселение производиться при наличие паспорта, с обязательным оформлением договора и в любое время по согласованию. Существует гибкая система скидок в зависимости от условий и длительности проживания, а также от формы оплаты (наличный или безналичный расчет).

Компания-собственник предлагает Вам аренду квартиры посуточно в Кемерово для краткосрочного размещения.