По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Бензопила Husqvarna

Линейка бензопил Husqvarna это идеальный инструмент для периодического выполнения работ по распилу дров, обрезки веток в саду, строительных и ремонтных работ.

husqvarna_137e

Цепная бензопила от Husqvarna снабжена тройной системой быстрой остановки работы, системой быстрого натяжения цепи, системой легкого старта, антивибрационной системой, экономичным двигателем и системой очистки воздуха с воздушным фильтром, что предупреждает выброс вредных веществ в атмосферу, имеется опция быстрого демонтажа, а также опция разметки направления валки. Рабочая мощность инструментов колеблется от 1,6 до 2,7 кВт. Отличное сочетание компактных размеров и высоких прочностных показателей, высокой производительности и надежности. Масса инструмента приемлема для длительной работы. Расширить область ее использования позволяет применение шин, длина которых может достигать полметра. Предлагаемый широкий ассортимент инструмента позволяет купить бензопилу хускварна различных классов – профессиональную, полупрофессиональную, универсальную. Инструмент от шведского производителя обладает высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации. Данное оборудование получило признанную популярность у наших садоводов благодаря, в первую очередь, отменному качеству и основательности выпускаемой продукции.

Бензопилы Husqvarna, подбирают исходя из мощности инструмента, объема цилиндра, скорости вращения цепи. Возвращаясь к дополнительным опциям инструмента, необходимо отметить передовую технологию X-Torq, которой оснащен двигатель, что обеспечивает его высокие обороты, сокращая при этом более чем на половину выбросы и снижая расход топлива на 20%.

Бензопилы Husqvarna это современный инструмент, ориентированный на длительную и эффективную эксплуатацию. Купить бензопилу Хускварна – значит приобрести надежного и трудолюбивого помощника, не зависимо от области ее использования – бытовые работы, профессиональные, высокой сложности. Бензопилы могут использоваться для выполнения мелких садовых работ, применяя для этого короткую шину. Данный тип инструмента обладает небольшим топливным баком, малым объемом цилиндра двигателя. Инструмент с длинной и прочной шиной, мощным двигателем, баком большого объема, эксплуатируется при обработке крупной древесины или композитных материалов.  Садовые работы стали намного проще! Вы самостоятельно можете выполнить обрезку деревьев и другие улучшения по саду.