По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Экономный косметический ремонт квартиры

Косметический ремонт — выбор для экономных хозяев в условиях недостатка денежных средств. Такой ремонт позволит обновить приевшуюся окружающую обстановку и наскучивший интерьер в условиях невозможности осуществления качественного капитального ремонта в квартире.

Косметический ремонт, по количеству затрачиваемых средств и усилий, обходится дешевле, чем капитальный, но и «легкий» ремонт может кардинальным образом изменить облик интерьера вашей комнаты или квартиры.

Под ремонтом такого типа обычно подразумевается замена обоев и кафельной плитки, укладка на пол линолеума или ламината (а может быть и паркета), установку качественных и долговечных натяжных потолков. Если вы хотите сделать качественный косметический ремонт — доверьтесь профессионалам ремонтного дела.

Не следует думать, что вы достаточно компетентны и профессиональны в вопросах ремонта, если полагаете что «натянуть» потолок не сложнее, чем прибраться в комнате. Вам придется согласиться с тем фактом, что криво наклеенная плитка или отваливающиеся обои — совсем не то, что вы хотите получить от косметического ремонта.

Низкая стоимость работ отделочных бригад, как правило, подразумевает, что стены и пол вам выравнивать никто не будет, не говоря уже о потолке. А между тем ровные стены — основа для качественного косметического ремонта квартиры. Работайте не с посредниками посредников, а с реальными исполнителями работ — в этом случае вам не нужно будет дополнительно платить существенные средства за «посредничество».

Лучше всего проводить ремонт, когда в квартире никого нет — дети и взрослые не будут дышать краской и пылью. Поэтому лучшее время для ремонта — летнее, когда есть возможность куда-нибудь съездить. И обязательно заключайте договор, в котором будут прописаны все цены и обязанности исполнителей.

Если Ас интересует качественные воздуховоды из оцинкованной стали, больше про них прочитать здесь Вы сможете. Генподрядная проектно-строительная компания ООО «Оазис» предоставляет Вам возможность приобрести высококачественные металлические воздуховоды по разумным ценам.