По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Фотообои по Вашему эскизу? Почему бы и нет!

Ремонт в новостройке… Сегодня большинство квартир сдаются с так называемой черновой отделкой, то есть когда в квартире просто ничего нет. И собственники подходят к отделке творчески, ведь деньги все равно потратить придется, затея эта недешевая. А вот конечный результат может действительно порадовать. Потому многие пытаются заказывать даже дорогостоящие дизайн-проекты. Но стоит знать, что большинство идей по созданию индивидуального, эксклюзивного жилья лежат на поверхности. Так, если хотите какую-то изюминку, с ней вполне поможет широкоформатная печать москва.

Принято считать, что такой вид печати используют для создания баннеров, рекламных плакатов и растяжек. Разумеется, но это только одна из сфер применения широкоформатной печати. Сегодня типографии все чаще делают подобные заказы и для частных лиц. Например, вернулся человек из отпуска, привез свою удачную фотографию (с детьми на Эйфелевой башне, свой удачный маневр на серфе, фото в обнимку с дики ми животными), и хочет ее распечатать на большом холсте. Отличное воспоминание, да еще и украшение квартиры запоминающееся!

Еще дальше идут фотографы и просто те, кому удалось сделать несколько интересных с художественной точки зрения кадров. Красивые панорамы, природные явления, интересные места нашей планеты, запечатленные собственноручно, частенько ложатся в основу фотообоев. И это не устаревшие банальные картинки вроде привычной березовой рощи, а что-то свое, неповторимое, такое, чего точно никогда не будет ни у кого другого. Вдохновились? Дерзайте! И удачного ремонта!