По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Кабель бронированный силовой

Кабель бронированный силовой марок АВБбшв и ВБбшв служит для передачи и распределения электрической энергии в сетях переменного тока с напряжением 600,0 и 1000,0 вольт.

9ae04e411f6bbe6885c53caeb1698753

Одножильная кабельная продукция применяется и в токопроводящих линиях постоянного тока. Силовой кабель марок АВБбшв и ВБбшв может быть проложен непосредственно в земляных траншеях, туннелях и шахтах.

Возможна прокладка электрических линий из этого кабеля и на открытом воздухе по поверхности земли, если при этом кабель не будет испытывать значительных растягивающих нагрузок. Качественную кабельную продукцию может предложить компания ООО «Европровод». Кабельно-проводниковая продукция от «Европровод» порадует ценой и прослужит Вам долгие годы.

В качестве основной токопроводящей жилы у этого силового кабеля используется однопроволочная или многопроволочная конструкция из алюминия, или меди, круглой или секторной формы.

Электроизоляция токопроводящих жил выполнена из поливинилхлорида и в многожильной кабельной продукции имеет разную цветовую расцветку, при этом нулевая жила окрашена в голубой цвет. Заземляющая жила имеет изоляцию с двухцветной расцветкой зелено – желтого цвета.

Двухжильные кабели имеют токопроводящие жилы одинакового сечения у четырёхжильных конструкций сечение основных токопроводящих жил одинаково, а сечение нулевых и заземляющих жил имеет на номер меньший типоразмер.

Защитный покров силового кабеля установлен поверх поясной защитной оболочки всего кабеля. Броневая защита выполнена в виде двух стальных лент, намотанных сверху поясной защиты с перекрытием зазора.