По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Гибкий камень и его преимущества

Гибкий камень является срезом натурального песчаника. Срез крепят на текстильную основу, которая обеспечивает максимально качественное сцепление с любыми поверхностями.

1344691482_zkwLTg2Mz-547x360

Текстура материала обладает природным неповторимым видом. Тонкий слой данного материала дает возможность успешно использовать его при оформлении интерьера.

Более плотные и объемные варианты используются для облицовки фасадов зданий. Декоративные элементы для украшения фасадов зданий нередко изготавливаются из гибкого камня.

Гибкий камень по своим свойствам не отличается от обычного натурального камня. Но может иметь самые разные формы: шар, пирамида, квадрат, сфера. Собственно здесь все ограничено только фантазией.

Дело в том, что песчинки гибкого камня располагаются не плотно, поэтому он имеет достаточную пластичность для того, чтобы ему можно было придавать самые разные формы.

Гибкий камень используется для декорирования стен, арок, лестниц, каминов. Данный материал великолепно сочетается с другими фактурами.

Преимуществами гибкого камня являются:

• Долговечность. Материал не боится воздействий внешней среды
• Пластичность. Материал способен принимать любую форму.
• Отличный внешний вид
• Широчайшая сфера использования. От отделки фасадов, пола, бассейна, сауны, до облицовки каминов и использование в ландшафтном дизайне. Материал не боится перепадов температур и высокой влажности.
• Небольшой вес облегчает работу с гибким камнем

Хотите защитить свой дом от воров? Профессиональный ремонт дверей замков с гарантией качества в Москве поможет в решении данной задачи. Мы можем Вам предложить ремонт дверей и замков любого вида в самые кратчайшие сроки.