По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Индивидуальное изготовление прямоугольных печатей

Прямоугольные печати доступны для большинства граждан. В отличие от круглых (государственных образцов), для их изготовления не требуются никакие утвердительные документы, поэтому они оптимально подходят даже для небольших структур и всевозможных отделов предприятия. В качестве примера можно привести штампы службы охраны, а также наборные модели. В интернете сегодня нередко можно встретить такие потребительские запросы, как «изготовление печатей и штампов спб».

Процедура разработки дизайна

В большинстве случаев у студий, занимающихся производством печатей, имеются готовые шаблоны. Они хранятся в электронном виде, и при необходимости опытные дизайнеры могут внести любые изменения. Речь идет о:

  • текстовой информации;
  • художественном оформлении;
  • графическом логотипе.

Аналогичным образом специалисты подбирают формат печати, ее величину, а также уникальные особенности. Например, это могут быть двойные границы. Данные нюансы позволяют персонализировать штамп, сделав его уникальным и снижая вероятность подделывания.

Производство

Подготовленный проект согласовывается с заказчиком, после чего передается в цех. Специалисты изготавливают резиновую оснастку. Вся информация наносится зеркальном отражении (по горизонтали), что обеспечивает читабельность.

Резиновая оснастка приклеивается к выбранной форме. Нередко для этих целей применяются автоматические модели, которые очень удобны в использовании и переноске. Во всем этом и заключается процедура индивидуального изготовления прямоугольных печатей любого образца.