По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как подобрать квартиру для аренды

Real Esate Agent displaying a very small liviing room.

Очень часто по приезде в незнакомый город мы вынуждены искать место для ночлега. Снимать номер в гостинице слишком дорого, поэтому легче поискать объявления квартир посуточно в Барнауле. Снять квартиру намного дешевле, чем гостиничный номер, поэтому квартиры посуточно в Барнауле достаточно популярны. Объявления о сдаваемых в посуточно аренду квартирах можно найти как в газетах, так и на различных сайтах. Объявления о таких квартирах вам может предоставить также любое из агентств по недвижимости, находящихся в данном городе.

Обычно описание предложенной квартиры начинается с описания евроремонта, санузла и ванной комнаты, выложенных дорогостоящей плиткой и отремонтированных по последней моде, отечественной либо импортной мебели. Но чаще всего квартиру снимают всего лишь на одну ночь либо на одни сутки, и поэтому все это очень часто не имеет особого значения для покупателя. В съемных квартирах больше всего важна техническая исправность каждого необходимого узла, а также важна чистота в снимаемой квартире.

Часто в объявления о сдаваемых в аренду посуточных квартирах в Барнауле присутствует информация о наличии бытовой техники в доме (телевизора, холодильника, стиральной машины, микроволновой печи и так далее). Все это имущество обязательно будет указано в передаточном акте, который является приложением к договору, который заключается с хозяином жилья по поводу его аренды. И за все это имущество вы обязаны нести личную ответственность.

В объявлениях часто указывается возможность бронирования жилья до прибытия в город. В таком случае вам необходимо бронировать ее примерно за неделю до приезда.

После окончательного выбора квартиры вам необходимо будет встретиться с хозяином жилья либо с посредником, который осуществляет посуточную сдачу квартиры в аренду. С ним вы должны будете заключить договор об аренде выбранного вами жилья. В договоре необходимо четко прописать точные сроки аренды квартиры. Также четко должны быть прописаны все условия пользования снимаемой вами квартиры и имуществом, находящимся в ней, за которое, как уже было сказано, с момента заключения договора вы несете личную ответственность.

После того, как со всеми формальностями будет покончено, вы сможете вполне спокойно заселяться в нее и наслаждаться всеми преимуществами домашней обстановки. Никто не будет вам мешать, вы сам себе хозяин.