По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как подобрать обои в спальню

Если вы уже определились с интерьером в спальне, то вы должны как можно более лучше подобрать рисунки и оттенки. Помните, что при выборе обоев, вы не должны пренебрегать однотонными обоями, ведь они помогут сделать помещение намного более уютным, а также просторным.

Ровную же поверхность лучше всего будет украсить картинами или же другими элементами декора. Если же вы решились на покупку фактурных обоев или же другого материала с рисунком, то вы можете приобрести какую-нибудь абстракцию, не очень яркий принт или же имитацию природных материалов.

Помните, что вы выбираете цвет для себя, а не для кого-то другого, поэтому при выборе цвета обоев доверяйте только себе. Здесь могут помочь только некоторые советы, например, если вы очень эмоциональны по натуре, то вам лучше всего подойдёт зелёный, красный и даже фиолетовый цвет, либо можно выбрать оттенки жёлтого и оранжевого цветов.

Романтикам чаще всего больше нравятся мягкие цвета, например, персиковый, светло-зелёный или даже серебристый тон. Тем людям, которые любят всё оригинальное, можно покрасить все стены в разные цвета.

Помните, что слишком вытянутые комнаты вы сможете визуально расширить, просто поклеив более тёмные обои, а у двери их сделать светлее. Также достаточно красивым вариантом обоев будут фотообои, которые смотрятся даже более, чем просто красиво.

Если форма помещения квадрат, то рекомендуется одну из стен выделить яркими обоями. В свою очередь, для маленьких комнатушек свойственны пастельные оттенки. Также при желании вы можете, как бы разделить комнату на две части: сверху наклеить узорчатые обои, а снизу однотонные, данным шагом вы подчеркнёте красоту узора.

Грань можно провести при помощи специального бордюра. Хорошим дизайнерским ходом является и «слоистое» наклеивание обоев, где один цвет является доминирующим.

Если Вас также интересует качественный проект бани из бревна и бруса для Вашего загородного дома, строительная компания Алексия предоставляет Вам свои услуги. У нас Вы найдете большое количество проектов бань на любой вкус.